Ваше мнение

Здесь Вы можете оставить свой отзыв об этой мошеннической группе, поделиться проблемой, предложить решение.


Вобщем написать все, что Вам кажется важным и нужным.

13 комментариев:

  1. Мне вот интересно, сколько лет они разводят всю страну, а их до сих пор не прикрыли...

    Кто крышует эту лавочку?

    Влад

    ОтветитьУдалить
  2. Не пугайтесь, бабоньки, это лохотрон

    Получила по почте обычным письмом на адрес офиса "уведомление", в котором ООО "Кредитэкспресс-Р" извещает мну, что моя задолженность по кредитному продукту кредитная карта ЗАО "Банк Русс.стандарт" переуступлена им прости Господи .."Когилейн Холдингс Лимитед", которая уже и передала все функции по взысканию задолженности этому Кредитэкспрессу. Сумма 11 тыщ с копейками. Приложена даже квитанция к оплате, где моим адресом проживания значится АДРЕС ОФИСА. Далее приложен листок на котором большими буквами написано : ЗАКОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ и цитируются статьи ГК И УК, а также юридический словарь, источником которого является !!!Толковый словарь живого великорусского языка В.И.Даля!!! Толковый словарь С.И.Ожегова и !!!!это ваще жесть.. Большая советская энциклопедия...............................Это извещение имеет синюю печать, напечатанную на принтере и такую же подпись испол.директора - Лоранда Моноки (вот имечко-то)
    Самое интересное, что с банком РУсский стандарт меня ничего не связывает, тем более кредитные обязательства. Никогда ничего у них не брала, никаких бумаг не подписывала. Слава тебе, Господи. Покупали стомиллионовлетназад в кредит стиральную машину , но через другой банк и 6 лет ему уже ничего не должны.
    Адресов ни почтовых, ни юридических у этой конторы на бланке это письма не указано. Но есть емайл и а/я ))), а также номер телефона. Он напечатан жирным шрифтом и расположен в самом центре первой странице этого послания. В общем я не удержалась и позвонила туда.

    ОтветитьУдалить
  3. Я: здрасьте..
    Она: назовите регистрационный номер
    я судорожно ищу номер в письме..называю
    Она: кем вы приходитесь Ольге Валерьевне?
    Я: а это Хто?
    Она: ну она же в тюрьме сидит, вы кто ей?
    Я: а хто такая О.В.?
    Она: а вы тогда кто?
    Далее объясняю кто я и чего ей звоню.
    Она (очень требовательно и решительно): немедленно погасите задолженность, а не то опишем все ваше имущество!!
    Я начинаю нервничать (ну мало ли думаю..можь пока я ночью спала у нас законы резко поменялись и теперь имущество у нас в РФ описывают не приставы после вступившего в законную силу решения суда, а тетенька из Кредитэкспресс..). Пытаюсь объяснить, что я отродясь кредиты в Рус.стандарте не брала, логично, что я ничего никому не должна.. меня не слушают, а начинают снова грозить, тем что разговор записывается, а я разговариваю с ней на повышенных тонах. и она заметьте привлечет меня к уголовной ответственности за !!КЛЕВЕТУ!! по какой-то одной ей известной статье 130 УК РФ. и что я даже не представляю с кем связываюсь, что я об этом пожалею, ну и что-то там о расправе было.. Мне ничего не остается как послать тетеньку подальше матом.
    Перезванивает на мой мобильник ( у них оказывается стационарный телефон с определителем).
    она кричит в трубку что-то вроде..разговор записывается..да вы..да я вас..ну и вроде посадит она мну за то, что я ее послала и видимо еще побьет. Я кладу трубку.
    Снова перезванивает (вот настойчивая тетенька!)..сбрасываю..еще раза два я поднимала трубку и бросала.. проходит минут 5..снова звонит...спрашиваю нет ли у ней проблем со слухом и почему она еще не пошла туда, куда я ее послала.. и что я разговор тоже записываю и намерена идти с жалобой в прокуратуру и уже ее привлекать за мошенничество и угрозы расправы. Требую представиться..она представляется : ОПЕРАТОР )))))))))))) дааааа..не повезло тетеньке с имечком... Звонить перестали
    Набираю в яндексе название конторы. Нахожу много интересного. Однозначно лохотрон, с расчетом на то, что почти все брали кредиты в Русском стандарте и половина их не погасили (знаю не понаслышке - работаю в сфере, куда люди за консультациями и защитой своих прав от РС и других недобросовестных банков приходят)..
    В общем, не пугайтесь, девочки (и мальчики) подобных писем счастья. Не идите на поводу у мошенников - не перечисляйте им никаких денег (даже за реально существующие долги). Если и должны чего -платите исключительно на счета кредиторов и обязательно сохраняйте квитанции об оплате (если платите через банкомат - делайте копию..квитанции банкомата недолговечны)..ну мало ли что
    В общем, все в нашей стране продается и покупается..и базы данных банков видимо тоже..и смекалистые люди пользуются нашей неграмотностью в правовых вопросах..и, видимо, живут после этого счастливо (отдыхают поди на Сейшеллах)..

    ОтветитьУдалить
  4. КЭ - здравствуйте. Это Вас беспокоят из предсудебной организации. Когда Вы погасите свою задолжность ?
    Я - какая задолжность, Вы кто ?
    КЭ - это предсудебная организация "Кредит-экспресс", у Вас есть задолжность перед компанией " N ", когда Вы ее погасите ?
    Я - а какое Вы имеете отношение к компании " N " ?
    КЭ - у нас с ними договор .....
    Я - представьтесь пожайлуста !
    КЭ - я Мария
    Я - а фамилия ?
    КЭ - Иванова
    Я - странно, мне из Вашей организации уже раз десятый звонят, все время разные люди, но все почему-то Петровы и Ивановы. Какую организацию Вы представляете ?
    КЭ - кредит-экспресс, у Вас есть задолжность.... когда погасите ?
    Я - а форма собственности какая ?
    КЭ - не поняла
    Я - форма собственности Вашей организации какая, ООО, ЗАО, ОПГ ? :-) и адрес нахождения Вашей организации ?
    КЭ - ООО "Кредит-эспресс", г. Москва, 111531, а/я 1
    Я - странный какой-то у Вас адрес, а физический адрес у Вас есть ?
    КЭ - нет, всю корреспонденцию принимаем по этому адресу....
    Я - а Вы мне из абонентного ящика звоните ?
    КЭ - я вам звоню, сообщить о том, что если Вы в течение 3-х дней не погасите задолжность...
    Я - стойте стойте, какая задолжность, на каком основании Ваша организация требует от меня какие-то непонятные задолжности ?
    КЭ - у вас есть задолжность перед компанией " N ", у нас с этой компанией договор ....
    Я - меня Ваши договоренности с компанией " N " вообще не интересуют. У меня с Вашей организацией нет никаких договорных отношений, я бы хотел увидеть документы подтверждающий то, что Вы от меня имеете право что-то требовать ?
    КЭ - это мы Вам не можем предоставить, обращайтесь в компанию " N "
    Я - я никуда не буду обращаться, поскольку Вы мне звоните, и от меня что-то требуете, я бы хотел документы от Вашей организации о том что Вам переуступили какие либо права требования ?
    КЭ - мы требуем от Вас погасить задолжность на счет компании " N ", когда погасите...
    Я - стойте, стойте. Девушка обсуждать с Вами вопросы каких-либо задолжностей я не буду пока Ваша организация не подтвердит своих полномочий
    КЭ - вообщем я Вам сообщая, что если через 3 дня не оплатите, то дело передается в суд и у Вас будут дополнительные расходы
    Я - я очень хочу увидеться с Вам в суде
    КЭ - это будет приказное решение, без Вашего участия, оно Вам придет по почте, после этого мы наложим арест на Ваш автомобиль и Вам будет запрещен выезд за границу
    Я - как это без моего участия, я не согласен
    КЭ - есть такая форма как приказное решение, оно может принято без Вашего участия
    Я - девушка у Вас какое образование ?
    КЭ - это не важно
    Я - Вы наверное троешницей были, я его обжалую без проблем, а потом выставлю счет Вашей организации за звонки на прямой мобильный номер и моральный ущерб. И вообще откуда у Вас информация о том что у меня есть автомобиль ?
    КЭ - я предположила
    Я - может Вы еще предположите какой он марки и какой у него госномер ?
    ГУДКИ...

    Это был последний разговор, больше не звонили. Но этого тоже было много приятных моментов

    ОтветитьУдалить
  5. Звонят каждый день жене. Говорят что уже 6 лет долг по кредиту в 200т.р Звонит утром мальчик,вечером девочка. Тупые как пробки-юр. образования ни у кого нет,это чувствуется сразу. Фэйлятся и кладут трубки быстро-но тем не менее названивают каждый день. Но инфу им из банков сливают. Не полную правда и недостоверную вообщем то,но сливают. По крайней мере Ренессанс Капитал.

    ОтветитьУдалить
  6. Да забейте Вы на этих мудаков, которые только и могут, что по телефону звонить, да смс-ки слать! Сами прячутся, как ни пытаись найти их алрес, ониего постоянно меняют. Видимо боятся, что люди приедут и их рожи набьют.

    ОтветитьУдалить
  7. Да даже если у вас есть реальный долг перед банком, который передал ваше дело к этим мудачкам , то требуйте официального документа о передачи кредита (которых у них нет) и по истечению СИДа (срока исковой давности 3 года , начинайте отсчитывать когда последний раз платили банку по кредиту , ни какие бумаги с ними не подписывайте так как так же начнется новый отсчет СИДа , если придут типо как письмо тоже не подписывайте о получении данного письма ), 3 года прошло - не оплачивали - все вы можете смело посылать этих людей лесом ссылаясь на гражданское право статью не помню найдите сами уже , если пригрозят что приедет их отряд говорите - окей , я иду подавать иск в суд или заявку в прокуратуру на это гнездо даунов о вымогательстве (посмотрел фотографии дирекции пришел к выводу что операторы еще хуже выглядят))) )

    ОтветитьУдалить
  8. https://focus.kontur.ru/search?query=%d0%a7%d0%b0%d1%81%d1%82%d0%bd%d0%be%d0%b5+%d0%be%d0%b1%d1%89%d0%b5%d1%81%d1%82%d0%b2%d0%be+%d1%81+%d0%be%d0%b3%d1%80%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d1%87%d0%b5%d0%bd%d0%bd%d0%be%d0%b9+%d0%be%d1%82%d0%b2%d0%b5%d1%82%d1%81%d1%82%d0%b2%d0%b5%d0%bd%d0%bd%d0%be%d1%81%d1%82%d1%8c%d1%8e+%22%d0%9a%d1%80%d0%b5%d0%b4%d0%b8%d1%82+%d0%ad%d0%ba%d1%81%d0%bf%d1%80%d0%b5%d1%81%d1%81+%d0%93%d1%80%d1%83%d0%bf%d0%bf+%d0%91.%d0%92.%22&state=581077917

    ОтветитьУдалить
  9. Добрый день! Подскажите, а могут ли эти мошенники наведаться домой?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. могут,и наведаются и даже рядятся .

      Удалить
  10. Спасибо, тем, кто создал подобный сайт.
    Развития и процветания.
    ВЫ просто спасаете людей от всякого рода пугалок.

    ОтветитьУдалить
  11. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  12. Считаю, что нужно просто названивать им на их контактный номер 8 800 7753727. Для звонящего линия "8 800" всегда бесплатная, но Кредитэкпресс за услугу аренды такой линии платит и немало. Кроме того необходимо платить з/п операторам call-центра. Предлагаю просто постоянно звонить им и вежливо интересоваться различными юридическими аспектами их деятельности, задавать любые вопросы и просто тянуть время. Вам это ничего не будет стоить, а им может вылететь в копеечку, главное, чтобы им звонили как можно больше людей.

    ОтветитьУдалить