вторник, 9 июля 2013 г.

Как разговаривать с коллекторами по телефону?

Поскольку в большинстве случаев, звонящие либо никому ничего не должны, либо закончился срок исковой давности, то общение с коллекторами превращается в учлекательное шоу.

Поскольку взывать к их логике бесполезно, их основная задача максимальное психологическое давление и запугивание, то общение принимает принцип пугалки в детском саду, кто кого перепугает.

Коллекторы Вам - мы в суд подадим, а Вы им - а я суд выиграю, подавайте.

Они Вам - мы к Вам группу вызываем, а Вы им - ой как хорошо, а то моему Баскервилю давно игрушек не давали. И я его из-за размеров удержать не могу, а будки у меня в квартире нету, и цепи тоже. Так что на свой страх и риск. Но скорую и милицию могу подогнать заранее. Скажите точное время когда приедете.

Они Вам - Мы к Вам на работу сообщим. А Вы им - да я уже там и так всем рассказала какие Вы добрые и отзывчивые и главное бескорыстные ребята. Наши бабы только и ждут Вас, чтобы вцепиться в парики Ваши да зенки бесстыжие повыкадывать канцелярскими ножницами. Баба Дуся - уборщица сказала, что специально воду до вечера теперь из ведра выливать не будет после мойки полов - чтобы если приедут плеснуть на Вас. А потом, говорит, хоть в милицию хоть ей терять нечего - она пьяница, живет на отшибе в хибаре, взять у нее нечего и никого она не боится. Когда говорите приедете - бабу Дусю порадовать?

Они Вам - а Вы им. Они - угрожать и давить, а Вы издеваться и глумиться.

Развлекайтесь.

1 комментарий:

  1. еще тел. с которого начали названивать с 2.10.2014 после очередного отказа от преложенного сбером кредита. который в принципе и на-й не приснился +74991441138.

    ОтветитьУдалить